Интерфакс-Украина
16:02 28.12.2023

Минкультуры внесло российского блогера Стаса "Ай, Как Просто!" в перечень угрожающих нацбезопасности лиц

1 мин читать
Минкультуры внесло российского блогера Стаса "Ай, Как Просто!" в перечень угрожающих нацбезопасности лиц

Министерство культуры и информационной политики Украины внесло российского блогера и телеведущего Станислава Васильева в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности.

Согласно обновлениям перечня лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, в список вошел российский блогер и телеведущий Станислав Васильев (творческий псевдоним Стас "Ай, Как Просто!").

Таким образом в 2023 году Минкультуры внесло в перечень троих россиян, и на данный момент в нем находится 214 человек.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До 19 возросло количество погибших в Соломенском районе, всего в Киеве уже 24 жертвы - ГСЧС

Уничтожено отделение "Новой пошты" в Запорожье

Суд снял арест со здания, что открывает путь к переезду Дома музыки и полному возвращению Костела Св. Николая религиозной общине

Результаты первых семи сессий НМТ-2025 размещены в персональных кабинетах

ВАКС приговорил экс-главу Тернопольского облсовета Головко к 9 годам лишения свободы

Количество погибших в Киеве возросло до 22 человек, сообщает Кличко, ГСЧС пишет о 23 погибших

ПВО обезвредила 30 вражеских БпЛА из 58, зафиксировано попадание средств воздушного нападения противника в 9 локациях

Трое гражданских пострадали в результате вражеских атак по Харьковской области

Силы обороны поразили за сутки 28 районов сосредоточения оккупантов - Генштаб

Генштаб зафиксировал в течение суток 186 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА