Интерфакс-Украина
16:52 24.03.2024

Платформа онлайн-объявлений OLX начала блокировать мошеннические спекуляции театральными билетами

1 мин читать
Платформа онлайн-объявлений OLX начала блокировать мошеннические спекуляции театральными билетами

Платформа онлайн-объявлений OLX начала сотрудничать с Национальным драматическим академическим театром им.Ивана Франко в борьбе с мошенническими спекуляциями билетами.

"Согласно нашим правилам сервиса и внутренним политикам рассматриваем и реагируем на нарушение прав третьих лиц. А учитывая, что болезненный вопрос перепродажи мошенниками билетов очень актуален и вредит репутации театра, мы будем удалять объявления, которые будут нарушать правила их добродетельной реализации", - сообщается в социальных сетях OLX.

Как уточнили агентству “Интерфакс-Украина” в пресс-службе театра, к сожалению, распространенной была практика, когда через OLX шла даже не спекуляция выкупленными билетами по завышенной цене, а продажа поддельных билетов на наиболее популярные спектакли (та же "Конотопская ведьма"). Поскольку на OLX нет процедуры премодерации, пользователи самостоятельно загружают свои объявления, в ходе переговоров стороны пришли к соглашению об удалении объявлений о продаже билетов театра им.Франко.

Пока не известно, с какой регулярностью OLX будет удалять объявления. На данный момент такие предложения на платформе есть.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Самолет с военной делегацией Ливии во главе с начальником Генштаба разбился, возвращаясь из Турции

Силы обороны отбили с начала суток 110 вражеских атак - Генштаб

Погибших и пострадавших в результате попадания вражеского БпЛА в многоэтажку в Чернигове не обнаружено - ГВА

Зеленский об обстрелах: Россияне пытаются сломать Рождество, прилагаем максимум усилий, чтобы украинцы были со светом

Зеленский анонсировал новые программы прямой поддержки на 2026 год

Дрон попал в 9-й этаж многоэтажки в Чернигове, о пострадавших пока неизвестно

Силы обороны контролируют северную часть Покровска, в центре блокируется продвижение противника - ГВ "Восток"

Перед подрывом подводной лодки в Новороссийске СБУ поразила морской самолет-разведчик Ил-38Н

Эстония выделяет 2 млн евро на поддержку энергетики Украины

Часть Чернигова обесточена в результате вражеского удара по энергообъекту – Черниговоблэнерго

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА