Интерфакс-Украина
01:12 29.03.2024

В результате атаки беспилотников в Каменском есть пострадавший

1 мин читать
В результате атаки беспилотников в Каменском есть пострадавший

В результате атаки беспилотников в Каменском есть пострадавший, он госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак в пятницу ночью.

"В результате последней вражеской атаки есть раненый в Каменском районе. Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии. Основная цель врага - наши люди и объекты жизнеобеспечения", - написал он в своем Телеграм-канале.

Ранее сообщалось о взрывах в Каменском и Днепре.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрэнерго" в пятницу будет ограничивать электричество населению с 8:00 до 21:00, промышленности - на вечерний час дольше

В случае несогласия Венгрии ЕС примет решение о готовности вести переговорную работу, не дожидаясь открытия кластеров, - Качка

Начальник отделения Дарницкого управления полиции Киева задержан на Ровненщине

В Ивано-Франковске в офисном помещении взорвалась зарядная станция, пострадали три человека - ГСЧС

Впервые в Украине приговорили к пожизненному заключению российского военнослужащего за расстрел пленного воина ВСУ

Из обломков российских танкеров в Черном море до сих пор вытекает мазут - исследование

Новые "детские" выплаты будут предоставляться только матерям, которые родят после 1 января 2026 года, - Минсоцполитики

Силы обороны юга опровергли информацию о якобы оккупации врагом Павловки Запорожской области

По украинскому морскому коридору уже прошло 92 млн тонн зерна - Кулеба

Киевсовет уменьшил стоимость услуг по восстановлению документов пострадавшим на 70%

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА