Интерфакс-Украина
09:31 31.03.2024

В Одессе электротранспорт прекратил работу из-за ограничений подачи э/э – власти

1 мин читать

В Одессе электротранспорт прекращает работу в связи с ограничениями подачи электроэнергии, сообщил горсовет.

«В связи с ограничением подачи электроэнергии электротранспорт прекращает работу. Весь подвижной состав заходит в депо», - говорится в сообщении.

«На магистральных маршрутах увеличено количество подвижного состава автобусов среднего и большого классов», - проинформировали в горсовете.

Как сообщалось, в ночь на воскресенье россияне атаковали Одесскую область беспилотниками.

«Падение обломков сбитого дрона вызвало пожар на одном из энергообъектов области, в результате чего произошло обесточивание нескольких населенных пунктов. Пожар ликвидирован. Люди не пострадали. Ведутся восстановительные работы", - информировали Силы обороны юга.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГУР открыло фотовыставку ко Дню Героев

Еврокомиссар по вопросам обороны обсудил с Залужным эволюцию военных действий

МИД Украины: Заявления Путина о "буферной зоне" доказывают наглядно, что именно Россия является препятствием для мирных усилий

Совет Европы проведет слушания по лишению Венгрии права голоса

Зеленский обсудил с представителями нацменьшинств имплементацию закона о коренных народах

Участники дебатов в британском парламенте призвали свое правительство усилить санкции на причастных к похищению украинских детей

Сибига обсудил с новоназначенной главой МИД Канады Ананд пути достижения справедливого и всеобъемлющего мира для Украины

Фундация Елены Зеленской представила результаты всеукраинского исследования "Индекс будущего: профессиональные ожидания и развитие подростков в Украине"

Во Львове состоялся второй саммит министров социальной политики

Зеленский обсудил с чиновниками экономические шаги для стабильности украинцев

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА