Интерфакс-Украина
11:26 01.04.2024

Во Львовской области прекратили поисковую операцию на месте попадания крылатых ракет в объект критической инфраструктуры 31 марта – ОВА

1 мин читать
Во Львовской области прекратили поисковую операцию на месте попадания крылатых ракет в объект критической инфраструктуры 31 марта – ОВА

Во Львовской области спасатели прекратили поисковую операцию на месте попадания крылатых ракет в объект критической инфраструктуры, который был атакован 31 марта, сообщил в телеграм-канале глава Львовской ОВА Максим Козицкий.

"Спасатели прекратили поисковую операцию на месте попадания крылатых ракет в объект критической инфраструктуры во Львовской области. Под завалами больше никого не обнаружили", - написал он.

Как сообщалось, в воскресенье утром, в результате атаки ВС РФ крылатыми ракетами в объект критической инфраструктуры во Львовской области погибли два человека и разрушено админздание.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Дейнеко после руководства Госпогранслужбой станет советником главы МВД и возглавит боевое подразделение ГПСУ

Украина ожидает $500 млрд публичного финансирования из $800 млрд Ukraine prosperity plan - глава Минэкономики

В 1-м корпусе НГУ "Азов" отрицают потерю г. Родинское

Россияне ударили по Харькову беспилотником, последствия уточняются - мэр

СНБО ввел санкции против 95 физических и 70 юридических лиц, связанных с производством средств связи, РЭБ и микроэлектроники для ОПК РФ

Зеленский: Стабильность помощи для Украины - это то, что реально может подтолкнуть Москву к дипломатии

В Киеве взорвался внедорожник, есть травмированные - полиция

Генштаб зафиксировал в течение суток 211 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 323 вражеские цели

Защитники Украины в ночь на 4 января уничтожили или подавили 39 из 52 средств воздушного нападения россиян

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА