Интерфакс-Украина
17:25 21.04.2024

Украинские ВМС нанесли удар по российскому судну "Коммуна" – спикер ВМС ВСУ

1 мин читать
Украинские ВМС нанесли удар по российскому судну "Коммуна" – спикер ВМС ВСУ

Силами Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в воскресенье, 21 апреля, в Крыму был нанесен удар по кораблю "Коммуна" из состава Черноморского флота РФ, сообщил спикер ВМС ВСУ Дмитрий Плетенчук.

"Характер повреждений верифицирован. Но однозначно корабль выполнять задачи теперь не способен. Это будет повторяться, пока у россиян не кончатся корабли, или они не уйдут из Крыма", - написал Плетенчук в Facebook.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возможности для иностранных добровольцев применить профессиональные навыки во время службы в ВСУ будут расширены

Минцифры запустило раздел "Позашкилля" с кружками в приложении "Мрия"

На волчанском направлении очень напряженная ситуация, также россияне пытаются расширить свой плацдарм возле Лимана - Трегубов

В северной части Купянска идет операция по ликвидации ячеек россиян, которые отрезаны от основных поставок

Минобразования утвердило перечень получателей стипендии президента из числа самых успешных участников НМТ-2025

Среда принесет похолодание после короткого потепления во вторник, пройдут дожди, местами с мокрым снегом

Украина заказала у Франции 100 самолетов Rafale - СМИ

Госэтнополитики утвердила перечень аффилированных с РПЦ религиозных организаций в Украине

Кабмин утвердил план действий по обновлению наблюдательных советов и исполнительных органов госкомпаний ТЭК

Туск о подрыве железной дороги в Польше: Это точно, мы имеем дело с актом саботажа

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА