Интерфакс-Украина
17:25 21.04.2024

Украинские ВМС нанесли удар по российскому судну "Коммуна" – спикер ВМС ВСУ

1 мин читать
Украинские ВМС нанесли удар по российскому судну "Коммуна" – спикер ВМС ВСУ

Силами Военно-морских сил Вооруженных сил Украины в воскресенье, 21 апреля, в Крыму был нанесен удар по кораблю "Коммуна" из состава Черноморского флота РФ, сообщил спикер ВМС ВСУ Дмитрий Плетенчук.

"Характер повреждений верифицирован. Но однозначно корабль выполнять задачи теперь не способен. Это будет повторяться, пока у россиян не кончатся корабли, или они не уйдут из Крыма", - написал Плетенчук в Facebook.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Буковинский пасхальный хлеб, киселица и кривулька добавлены в Национальный перечень нематериального культурного наследия

РФ впервые применила ударный БПЛА "Герань-5" - ГУР

УКК развернул мобильные теплопункты в Киеве

Свириденко: Новая система контрактов для военных призвана стать фактором повышения мотивации личного состава

РФ за неделю выпустила по Украине почти 1100 дронов и более 50 ракет - Зеленский

Аварийные графики электроэнергии применяются в Киеве и трех областях

Энергетики почти полностью восстановили электроснабжение потребителей Днепропетровской области - Минэнерго

Непогода существенно затрудняет работы по восстановлению поврежденных электросетей - Киевская ОВА

В Киевской области восстановили свет более чем 370 тыс. семей, почти 30 тыс. остаются без электричества

РФ пыталась штурмовать север Покровска – десантники

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА