Интерфакс-Украина
17:03 05.05.2024

В оккупированном Бердянске ликвидировали организатора пыточной – ГУР МО Украины

1 мин читать
В оккупированном Бердянске ликвидировали организатора пыточной – ГУР МО Украины

В воскресенье, 5 мая, около 9:40 во временно оккупированном Бердянске Запорожской области взорвался автомобиль Ford Kuga, принадлежавший Ананьевскому Евгению Александровичу, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.

"Ананьевский – один из организаторов застенков на территории Бердянской исправительной колонии №77, где он занимал свою оккупационную должность. В результате подрыва причастного к пыткам над украинскими пленными Евгений Ананьевский ликвидирован", - указывается в сообщении ГУР МО.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина в 2025 году увеличила экспорт чугуна в тоннах более чем наполовину, поставляя его преимущественно в США.

Конгресс планирует помешать Трампу захватить Гренландию - СМИ

По меньшей мере двое погибших в результате взрыва неизвестного происхождения в Харькове

С начала суток на фронте произошло 153 боевых столкновения - Генштаб

Украина и Россия договорились о временном перемирии на ЗАЭС для ремонта резервной ЛЭП – МАГАТЭ

Чехия готова поставлять Украине истребители для сбивания дронов - президент

Россия сознательно использует холод как элемент своих атак, это геноцидное военное преступление - Сибига

Вице-премьер Великобритании в Киеве заверил в твердой поддержке Украины и напомнил, что Путин - агент КГБ, действующий путем обмана

Германия выделит 60 млн евро на зимнюю и энергетическую поддержку Украины - Сибига

Одесская область получит промышленные бойлеры в рамках помощи Италии Украине

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА