Интерфакс-Украина
19:44 18.05.2024

110 ОМБ им. М.Безручко: Сбит очередной вражеский СУ-25

1 мин читать
110 ОМБ им. М.Безручко: Сбит очередной вражеский СУ-25

Силы обороны в субботу сбили очередной вражеский СУ-25, сообщает 110 отдельная механизированная бригада имени генерал-хорунжего Марка Безручко.

"Зенитчики 110-ки продолжают выписывать пламенные штрафы московитским летунам за незаконное пересечение границы. Опять сбили Су-25 врага!", - говорится в сообщении 110 ОМБ им. М. Безручко в Фейсбук.

"Сейчас его останки дотлевают в одной из донецких посадок. Наше небо станет адом для пилотов оккупантов!", - отмечается в сообщении.

Всего зенитчики отчитались о сбитии 4 самолетов-штурмовиков Су-25 ВКС РФ в мае.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты ударили дроном по учебному заведению в центре Харькова, пострадали три человека, пожар локализован

ЕС проводит консультации по определенным положениям 19-го пакета санкций - советник президента

Минобороны впервые по запросу военных закупило квадроциклы, они поступят в войско до конца года

Дожди пройдут по Украине в ближайшие два дня, становится прохладнее

Совет ЕС принял рекомендацию о переходе от временной защиты перемещенных украинцев

Свириденко сообщила о двух погибших в Запорожье

В ЕС пока не готовы представить предложения по 19-му пакету санкций против РФ, могут не отказаться от закупки российской нефти раньше 2027г - СМИ

Оккупанты 97 раз обстреляли населенные пункты Сумской области за сутки, 9 жителей пострадали - обладминистрация

Минобразования: Открыты три новых образовательных пространства "Школы супергероев"

В Украине при поддержке Кореи будет создан учебный центр операторов тяжелой техники - Алексей Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА