Интерфакс-Украина
03:38 21.05.2024

В Харькове оказали помощь четырем пострадавшим из-за атаки беспилотников

1 мин читать
В Харькове оказали помощь четырем пострадавшим из-за атаки беспилотников

В Харькове оказали помощь четырем пострадавшим из-за атаки БпЛА в ночь на 20 мая, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"В результате ударов вражескими беспилотниками по Харькову оказали помощь трем пострадавшим. У всех - острая реакция на стресс. Есть возгорания частных домов, гаражей", - написал он в своем телеграм-канале.

"Количество пострадавших возросло до четырех. Также оказана медицинская помощь на месте", - добавил Синегубов.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве мужчина поджег отделение "Укрпошты", считая, что помогает СБУ

Ветераны могут стать двигателем послевоенного экономического роста Украины и основой новых элит, считает Залужный

Министр обороны Великобритании объявил об инвестиции 600 млн фунтов стерлингов в ПВО для Украины

Россиянин, который пытал мирных граждан во время оккупации Липецкой ОТГ, заочно приговорен к 12 годам заключения

Зеленский: Путин верит только в силу и деньги, потому российские активы могут и должны быть использованы для защиты от агрессии России

СБУ и Нацполиция задержали одну из руководительниц оккупационного Центра занятости "ДНР"

Возможности Службы образовательного омбудсмена очень ограничены, и не хватает представителей на местах - Лещик

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА