Интерфакс-Украина
16:26 22.05.2024

Рада намерена запретить эвакуацию авто во время войны

1 мин читать
Рада намерена запретить эвакуацию авто во время войны

Верховная Рада намерена запретить инспекторам по парковкам эвакуировать автомашины во время действия военного положения.

"Рада приняла за основу законопроект №9092-3 об административных правонарушениях по полномочиям инспекторов по парковке в сфере обеспечения безопасности дорожного движения", - сообщил народный депутат Ярослав Железняк (фракция "Голос") в Телеграм-канале.

По его словам, документ поддержали 234 народных депутата на пленарном заседании Верховной Рады в среду.

По словам Железняка, законопроект предлагает повісить штрафы за нарушение правил парковки и запретить местным властям эвакуировать авто во время действия правового режима военного положения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп призвал к ликвидации "Голоса Америки", назвав его "левацкой катастрофой"

Погиб мужчина, раненый в результате удара по Таврическому Херсонской области

Администрация Трампа сократит обмен разведданными с Конгрессом после утечки об ударах по Ирану

Зеленский поблагодарил ПАСЕ за поддержку создания Специального трибунала по агрессии РФ

Российская авиация ударила по Таврическому в Херсонской области, ранен мужчина - ОВА

Украина и НАТО усиливают сотрудничество в сфере беспилотных систем - итоги конференции JATEC в Таллинне

Сибига: Путин и его сообщники должны знать, что правосудие неизбежно

Надо сосредоточиться на инструментах, которые будут оказывать давление на РФ и заставят ее сесть за стол переговоров - Зеленский

Справедливость требует инструмента. Трибунал - именно для этого - Стефанчук

Украина проведет встречи по стратегической программе восстановления 10-11 июля - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА