Интерфакс-Украина
14:57 05.06.2024

В Одессе найдена погибшей 20-летняя сотрудница полиции, которую волной снесло с пирса – ГСЧС

1 мин читать

Тело 20-летней полицейской из Ровно, которая находилась в Одессе вне службы в свое свободное время и оказалась в море во время шторма, было найдено в среду без признаков жизни в километре от берега.

"В Одессе водолазы ГСЧС нашли тело девушки, которую накануне волной снесло с пирса. Сегодня днем, на расстоянии около 1 км от берега, водолазы обнаружили тело утопленницы", - сообщается в телеграм-канале Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в среду.

Ранее в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области рассказали, что девушка 2 июня фотографировалась на пирсе в память о пребывании в Одессе во время шторма. "Первая волна сбила ее с ног, а вторая – смыла в море", - рассказали в полиции.

После этого были начати поиски девушки с привлечением водолазов ГСЧС. В Единый реестр досудебных расследований следователи внесли сведения по признакам ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с примечанием "пропала без вести".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Представители Украины и США обсудили в Париже мирный трек и форматы дальнейших контактов с европейскими партнерами

Число пострадавших от атаки на Кривой Рог возросло до восьми человек - Вилкул

Зеленский скоординировал с Санду процесс евроинтеграции и обсудил вопросы энергетики и безопасности

Зеленский обсудил с президентами Кипра, Евросовета и Еврокомиссии вступление в ЕС и усиление ПВО и авиации

Россия осуществила удар по портам "Черноморск" и "Пивденный" в Одесской области - АМПУ

Нардеп Сирко: Будет хорошо, если Парижские декларации станут реальным планом

УИНП осуждает функционирование пророссийской подпольной школы на территории монастыря в Киеве

Трамп заявил о том, что без него Россия сейчас бы имела всю Украину

РФ в очередной раз атаковала энергетиков "ДТЭК" на Днепропетровщине

Бережная о пророссийской подпольной школе в Киеве: Этот случай подтверждает, что образование и культура - это вопрос национальной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА