Интерфакс-Украина
20:50 06.06.2024

Оккупанты вывели в Черное моря 3 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

1 мин читать
Оккупанты вывели в Черное моря 3 носителя "Калибров" – Силы обороны юга

Российские оккупанты вывели в Черное море три надводных ракетоносителя, снаряженных до 24 ракет типа "Калибр", сообщается в телеграм-канале Сил обороны юга Украины.

"Уровень опасности очень высок! Будьте внимательны к сигналам воздушных тревог. Оперативно переходите в укрытие, не пренебрегайте собственной безопасностью!", - говорится в сообщении, опубликованном в четверг вечером.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский встретится с королем Испании Фелипе VI - Никифоров

В Покровске растет количество стрелковых боев, противник хочет в краткосрочной перспективе выйти к н.п. Гришино - ДШВ

Россияне ударили по Городне на Черниговщине, два человека погибли - ГСЧС

Решение ПА ОБСЕ присоединиться к Коалиции за возвращение украинских детей будет способствовать ответственности РФ - МИД

В МИД призвали международное сообщество осудить удар РФ по Днепру, в результате которого пострадало помещение "Суспильного"

Непогода обесточила 124 населенных пункта в шести областях, в результате атак есть отключения в Днепропетровской и Сумской - "Укрэнерго"

Глава УИНП: К сожалению, мы наблюдаем уменьшение памяти вокруг дат, связанных с Героями Небесной Сотни

Уиткофф прилетит в Турцию для встречи с Зеленским в среду - СМИ

Оформить заявку на 1 тыс. грн "Зимней поддержки" теперь можно в отделениях "Укрпошты"

В Донецкой области с линии фронта эвакуированы еще 139 человек, среди них 29 детей - власти

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА