Интерфакс-Украина
19:05 13.06.2024

В Афинах из-за жары закрыт для посещений акрополь

1 мин читать
В Афинах из-за жары закрыт для посещений акрополь

В столице Греции второй день не пускают посетителей в Афинский акрополь из-за жары, сообщили в четверг европейские СМИ.

Помимо этого популярного туристического объекта, в Афинах закрыты и другие археологические места, расположенные на открытом воздухе.

Кроме того, местные власти объявили повышенный уровень опасности из-за риска лесных пожаров.

В четверг температура воздуха во многих центральных и южных районах Греции, в том числе в Афинах, поднималась выше 40 градусов по Цельсию.

В Афинах временно закрыты школы. Ожидается, что они возобновят работу в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Темпы продвижения врага на прошлой неделе выросли на 66%, под Гуляйполем оккупирован 81 кв. км - DeepState

Минсоцполитики: Заявки на детей в программе "Зимняя поддержка" пересекли миллион

Макрон: Путь Украины в ЕС потребует реформ по верховенству права и борьбе с коррупцией, и я верю в решимость украинского народа

ЕС должен продолжать предоставлять Украине предсказуемую и стабильную финансовую поддержку - Макрон

Зеленский: Новый уровень ПВО SAMP-T будет работать против баллистики врага

"Голос" выступает за отставку правительства Свириденко - заявление

Французский Alstom и "Укрзализныця" подписали контракт о поставке 55 электровозов в Украину - Макрон

Украина получит от Франции восемь систем ПВО SAMP-T и 100 самолетов Rafale - Зеленский

Украина рассчитывает, что сможет договориться об использовании замороженных активов РФ на собственное производство

Макрон надеется, что мир в Украине будет достигнут до 2027 года, призывает усиливать давление на РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА