Интерфакс-Украина
23:32 13.06.2024

Арахамия: Американско-украинское соглашение по безопасности - шаг к победе Украины

1 мин читать
Арахамия: Американско-украинское соглашение по безопасности - шаг к победе Украины

Американско-украинское соглашение в сфере безопасности является шагом к победе Украины, считает глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия.

“Украина выходит на уровень настоящего союзничества с США. Соглашение по безопасности - бесспорно, самый сильный документ, который наша страна когда-либо подписывала с Америкой…Это еще один большой шаг к нашей победе”, - написал Арахамия в четверг в Телеграмме .

Он подчеркнул, что подписание соглашения - “это исторический момент в двусторонних отношениях и огромное достижение президента Зеленского, всей команды и каждого украинца, который показал миру нашу силу”.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне ударили по Днепропетровской области, погибли два человека - ГСЧС

Противоположные позиции Верховного суда по проверке на плагиат диссертаций, защищенных до 2014 года, создают системную неопределенность - глава НАОКВО

Витренко не нравится политика Минобразования по реорганизации университетов и увеличению стоимости за контрактное обучение

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА