Интерфакс-Украина
07:52 16.06.2024

Оккупанты ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области – Лысак

1 мин читать
Оккупанты ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области – Лысак

Российские войска вечером в субботу снова ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Под ударом оккупантов вечером были Марганец и Никополь. Но после ночной тишины на утро – снова райцентр", - сказано в его телеграм-канале.

По словам Лысака, враг применял тяжелую артиллерию. А еще применил дроны-камикадзе.

По словам главы ОВА, на местах прилетов произошел пожар. Повреждены 10 частных домов и 4 хозяйственные постройки. Повреждены газопроводы и линия электропередач.

Вместе с тем, пострадавших нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Образовательный омбудсмен Лещик: У нас образование отделено от религии, я к этому отношусь достаточно жестко

Ближайшие два дня будут без осадков, только ночью и утром Украину будут накрывать туманы

УКК помогал пострадавшим от атаки БПЛА РФ в Запорожье

Украина и ЕС разрушили транснациональную сеть мошеннических call-центров - Офис генпрокурора

Образовательный омбудсмен Лещик о реорганизации и слиянии вузов: У нас происходит демографический кризис, это отражается на высшем образовании

Президенты Украины и Молдовы обсудили двустороннее сотрудничество и общий путь к членству в Евросоюзе

Джамала считает, что правила допуска к нацотбору на "Евровидение" можно пересмотреть и усовершенствовать

Перечни потребителей, которым запрещено отключать э/э, пересмотрены в уже в 16 областях - замглавы Минэнерго

Безуглая заблокировала трибуну, Рада начала заседание с опозданием

Италия, Болгария и Мальта вместе с Бельгией ищут альтернативы кредита Украине за счет активов РФ - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА