Интерфакс-Украина
07:52 16.06.2024

Оккупанты ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области – Лысак

1 мин читать
Оккупанты ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области – Лысак

Российские войска вечером в субботу снова ударили по Марганцу и Никополю Днепропетровской области, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Под ударом оккупантов вечером были Марганец и Никополь. Но после ночной тишины на утро – снова райцентр", - сказано в его телеграм-канале.

По словам Лысака, враг применял тяжелую артиллерию. А еще применил дроны-камикадзе.

По словам главы ОВА, на местах прилетов произошел пожар. Повреждены 10 частных домов и 4 хозяйственные постройки. Повреждены газопроводы и линия электропередач.

Вместе с тем, пострадавших нет.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин прекратил соглашение с Беларусью о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах

Минобороны вместе со SpaceX уже решает проблему использования Starlink на российских БПЛА - Федоров

Нацполиция: Новые подозрения в наемничестве и госизмене получили боевики ЧВК "Вагнер"

У Путина сейчас говорят о возможности встречи с Зеленским только в Москве

Офис генпрокурора: Конкурсная комиссия по отбору руководства САП формируется на законе, а не на публичных оценках

Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов военное сотрудничество и поддержку истребителей F-16

Супермаркеты Деснянского района Киева перейдут на круглосуточный режим, будут работать как пункты несокрушимости

Пещеры Киево-Печерской лавры находятся в стабильном состоянии после российского обстрела, но это может измениться, - гендиректор

УКФ совместно с 1 Корпусом НГУ "Азов" запускают грантовую программу для проектов, осмысливающих опыт войны

В соцсетях распространяется информация о двустороннем энергетическом перемирии, официальных подтверждений не поступало

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА