Интерфакс-Украина
13:17 19.06.2024

Организация американских государств присоединилась к коммюнике Глобального саммита мира, Руанда отозвала подпись

1 мин читать

Организация американских государств присоединилась к итоговому коммюнике Глобального саммита мира, сообщает пресс-служба правительства Швейцарии.

В то же время, Руанда отозвала свою подпись под коммюнике. Ранее свои подписи отозвали Иордания и Ирак.

Таким образом, поддержали коммюнике уже 84 государства и организации.

Ранее в среду, 19 июня, стало известно о присоединении государства Антигуа и Барбуды, представители которого не принимали участие в саммите.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Парламент Австрии осудил систематические нарушения прав человека Россией на временно оккупированных территориях Украины

Зеленский сообщил о конструктивном разговоре с командой США по гарантиям безопасности: Договорились активно работать

Сиверск остается под контролем Сил обороны - ОК "Восток"

Зеленский: Численность ВСУ в рамках возможного соглашения - 800 тыс. военных

Взрыв в Дарницком районе Киева произошел во время патрулирования нацгвардейцами территории, в результате чего один из них погиб - прокуратура Киева

Россияне тормозят процессы обмена, потому что хотят общих договоренностей - Зеленский

США хотят иметь совместный формат для управления ЗАЭС - Зеленский

Зеленский: На вопрос о территориях Донецкой области должен отвечать народ Украины

СБУ квалифицирует как теракт взрывы в Дарницком районе Киева, в результате которых один человек погиб, трое ранены

Генсек НАТО: Мы - следующая цель России

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА