Интерфакс-Украина
13:17 19.06.2024

Организация американских государств присоединилась к коммюнике Глобального саммита мира, Руанда отозвала подпись

1 мин читать

Организация американских государств присоединилась к итоговому коммюнике Глобального саммита мира, сообщает пресс-служба правительства Швейцарии.

В то же время, Руанда отозвала свою подпись под коммюнике. Ранее свои подписи отозвали Иордания и Ирак.

Таким образом, поддержали коммюнике уже 84 государства и организации.

Ранее в среду, 19 июня, стало известно о присоединении государства Антигуа и Барбуды, представители которого не принимали участие в саммите.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Школьников из 8 громад Сумской области отправили на двухнедельный отдых во Вьетнам

Туман на юге Украины в воскресенье, гололедица и ветер на западе в понедельник могут осложнить движение транспорта

Зеленский: В Швейцарии встречаются команды Украины и США, очень надеюсь, что будет результат

УКК помогал пострадавшим после атак российских дронов на Запорожье и Днепр

Дожди с мокрым снегом пройдут в Украине в начале недели, на западе на дорогах гололедица

Украинская делегация прибыла в Швейцарию для переговоров с США

Канадские чиновники будут сотрудничать с европейскими над мирным планом для Украины - глава МИД после разговора с Сибигой

В Тернополе 34 погибших в результате вражеского удара, один человек еще не идентифицирован

Российский генерал, приказавший взорвать плотину Каховской ГЭС, возглавляет миссию в Венесуэле - Буданов

Оккупантам не удается закрепиться в центре Покровска - 7 корпус ДШВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА