13:51 22.06.2024

Все ТЭЦ Киева работают в штатном режиме, информация о якобы взрыве не соответствует действительности – КГГА

1 мин читать

Все ТЭЦ Киева работают в штатном режиме, информация о якобы взрыве энергообъекта не соответствует действительности, заявила Киевская городская государственная администрация в телеграм-канале.

По их данным, на ТЭЦ проводятся работы по подготовке к отопительному сезону. «Все технологические и ремонтные процессы производятся в штатном порядке. Информация о якобы взрыве энергообъекта не соответствует действительности», - заверили в КГГА.

Там также напомнили, что в Украине действует военное положение и предусмотренные им ограничения. «Распространять фото и видео инфраструктурных объектов – запрещено. Информация о распространении таковых будет передана в Службу безопасности Украины», - отмечено в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Потери врага на Покровском направлении составляют 183 единицы живой силы - Генштаб

Оккупанты ударили по многоэтажке в центре Харькова, начался пожар - мэр

С начала суток Силы обороны отбили 97 вражеских атак - Генштаб

Пассажиропоток через границу накануне весны вырос на 2,1% - данные Госпогранслужбы

Начало перемирия должно начаться с обмена пленными и возвращения детей - Офис Зеленского после саммита в Лондоне

Участники саммита в Лондоне не имеют общей позиции по использованию российских активов - Туск

Гарантии безопасности для Украины не были предметом обсуждения на саммите в Лондоне - Туск

Обсуждение европейского плана для Украины продолжится в Европейском Совете в следующий четверг - Схооф после саммита в Лондоне

Чарльз III принял Зеленского в Сандрингемском дворце

Трюдо: Я поддерживаю Зеленского, в Овальном кабинете он отметил, что Путин - лжец и преступник

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА