Интерфакс-Украина
17:27 09.07.2024

Число погибших в Киеве из-за ракетной атаки выросло до 33 человек – ГВА

1 мин читать

Стало известно, что по состоянию на 17:00 число погибших в Киеве в результате ракетной атаки 8 июля увеличилось до 33 человек, сообщил глава городской военной администрации Сергей Попко.

"По состоянию на 17:00 от ракетного удара российских нелюдей в Киеве погибло 33 человека",- написал он в телеграм-канале во вторник.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 15:30 вторника вследствие вчерашней российской ракетной атаки в Киеве погибли 32 человека, еще 120 пострадали, 11 человек спасены.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Польша провела успешные испытания собственной суборбитальной ракеты

Число эвакуированных с прифронтовых территорий за прошедшую неделю составило 2 тыс. человек - Минразвития

Украина получила от Банка развития Совета Европы еще EUR100 млн кредита на поддержку ВПЛ

Организуются дополнительные логистические пути в Покровск и Мирноград - ОК "Восток"

Си провел телефонный разговор с Трампом

Информация о якобы подготовке подозрения Арахамии или руководителю САП не соответствует действительности - СБУ

"ДТЭК" за неделю восстановил электрообеспечение почти 800 тыс. абонентов в трех областях

Свириденко вместе с депутатами фракции большинства согласует кандидатуры на должности министров юстиции и энергетики - Зеленский

Правительство готовит решение, чтобы удешевить природный газ для нужд когенерационных установок - Зеленский

Каллас созывает внеочередное неформальное заседание Совета ЕС по вопросам иностранных дел из-за ситуации с "мирным планом" для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА