Интерфакс-Украина
14:37 12.07.2024

В Николаевской области в результате детонации взрывоопасного предмета пострадал мужчина – ГСЧС

1 мин читать

В поле села Мирное Николаевской области мужчина подорвался на неизвестном взрывоопасном предмете, пострадавшего госпитализировали с телесными повреждениями, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

"Происшествие произошло в с. Мирное Николаевского района. Там мужчина работал в поле и в определенный момент произошел взрыв. Он получил телесные повреждения. С предварительным диагнозом "минно-взрывная травма" пострадавший госпитализирован в больницу", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

В Херсоне погибла 87-летняя женщина в результате вражеской атаки - ОВА

США введут 30% тариф на импорт товаров из ЕС и Мексики с 1 августа

Следующее заседание в формате "Рамштайн" состоится в течение следующих 10 дней - генерал Фройдинг

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА