Интерфакс-Украина
16:42 20.01.2016

Госрегуляторная служба отменила медосмотр водителей транспортных средств

1 мин читать
Госрегуляторная служба отменила медосмотр водителей транспортных средств

Государственная регуляторная служба Украины отменила действие соответствующего пункта совместного приказа Министерства внутренних дел и Министерства здравоохранения относительно проведения медицинского осмотра кандидатов в водители и водителей транспортных средств.

Как сообщила Госрегуляторная служба в газете "Урядовый курьер", действие нормы, предусматривающей проведение медосмотра с целью принятия решения о способности к безопасному управлению транспортным средством, приостановлено с 7 января 2016 года.

Решение о необходимости отмены этой нормы Госрегуляторная служба приняла 6 ноября 2015 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нерешенность оргвопросов медпомощи раненым военным в частных клиниках не позволяет частникам присоединиться к их лечению - эксперт

Релоцированная из Киевской области клиника пластической хирургии откроется на Закарпатье

После войны Украина станет одним из мировых центров реконструктивной хирургии - эксперт

"Дарница" прошла проверку регулятора Литвы на соответствие международным стандартам GMP

Украинские пластические хирурги объединились для помощи ВСУ и развития реконструктивной медицины

К международным закупкам лекарств в рамках Critical Medicines Alliance присоединились 6 украинских фармзаводов

АМКУ предостерег 160 производителей и импортеров лекарств искусственно ограничивать работу с дистрибьюторами

Медсеть "Добробут" оказывает бесплатную медпомощь пострадавшим от ночного ракетного обстрела

Услугой бесплатного зубопротезирования и стоматпомощи с начала года воспользовались более 25 тыс. защитников

НСЗУ проверит обеспечение лекарствами пациенток с раком молочной железы в 7 больницах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА