Интерфакс-Украина
11:10 30.06.2021

Рада в четверг планирует принять в первом чтении законопроект о коренных народах - Арахамия

1 мин читать
Рада в четверг планирует принять в первом чтении законопроект о коренных народах - Арахамия

Верховная Рада планирует на внеочередном заседании в четверг принять законопроект о коренных народах Украины (№5506) в первом чтении, сообщил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

"Есть много разных позиций в отношении законопроекта о коренных народах, но думаю, что в первом чтении мы его нормально пройдём, а между первым и вторым будем дорабатывать", - сказал Арахамия журналистам в среду.

На уточняющий вопрос корреспондента агентства "Интерфакс-Украина", будет ли законопроект рассмотрен в четверг только в первом чтении, парламентарий ответил утвердительно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Европейская солидарность" призвала депутатов фракции "Батькивщина" объединиться в работе по восстановлению субъектности парламента

Безопасность Украины может определяться только с привлечением Украины - Зеленский после разговора со Стуббом

Дрисколл встречается с россиянами в Абу-Даби для обсуждения обновленного мирного плана для Украины

Расмуссен призвал Европу не ждать США и разместить до 20 тыс. войск за линией фронта Украины и создать воздушный щит

Зеленский и Стармер скоординировали позиции перед встречей Коалиции желающих

Стубб: Следующие дни будут решающими для наших усилий по достижению справедливого и прочного мира в Украине

Инициативная группа "Першого грудня" о заявлении президента США: наши козыри – достоинство, свобода и солидарность

Умеров: Мы ожидаем организации визита президента Украины в США в ближайшую возможную дату в ноябре

Макрон считает, что некоторые пункты предложенного США плана по Украине нуждаются в уточнениях

США в равной степени взаимодействуют с обеими сторонами, чтобы прекратить войну в Украине - Белый дом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА