15:08 21.06.2021

Список приложений, которые могут финансово обогатить пользователей

3 мин читать

В дороге, на досуге и даже во время трапезы многие люди проводят время в собственном мобильном телефоне. Можно просто «убивать время» в собственном гаджете или не плохо на этом заработать.

На просторах сети Интернета достаточно советов по поводу получения дополнительного дохода в удаленном режиме. Достаточно просто выполнять условия на определенных сайтах и за это получать средства.

Топ приложений для получения дополнительного дохода


  1. Игровые онлайн площадки. Многие люди играют на досуге с родными и близкими в карточные игры, чаще всего в покер. Так почему бы не сыграть в покер онлайн https://poker-experts.com.ua/ru/ и не выиграть средства? К тому же, выиграть в виртуальном режиме будет намного легче, чем развлечение в реальном времени. Ведь в большинстве покер румов есть подсказки для новичков и соперникам никак не увидеть ваши эмоции.  
  2. Сайты, где нужно просмотреть рекламу, написать комментарий или выполнить другое задание тоже очень выгодный вариант. При минимальных затраченных усилиях пользователь сможет получить финансовое вознаграждение.
  3. Программы для скачивания приложений также довольно популярны. Пользователи скачивают программы, тестируют их и получают за это средства.
  4. Приложения для просмотре новостей и объявлений с телефона. Заставка блокировки экрана по умолчанию заменяется рекламными заставками. За каждую разблокировку пользователи получают внутреннюю валюту. Разблокировать телефон и закрыть рекламу можно свайпом вправо, посмотреть объявление — свайпом влево. Выплаты осуществляются на телефон или карту банка.
  5. Выполнение простых заданий на телефоне. Например, сфотографировать указанный объект с разных ракурсов, анализировать текст, проверить на орфографические ошибки и др. Каждый пользователь сам может выбрать задачу и выполнить ее. Опытные участники зарабатывают от 10 $ в день.
  6. Прохождение опросов — тоже достаточно выгодный способ заработка. Участникам необходимо зарегистрироваться и откровенно отвечать на вопросы. Есть короткие опросы, где отвечают очень коротко: только «да» или «нет». Есть более развернутые ответы, где, соответственно, оплата будет выше.



Важно! При регистрации в приложениях указывайте достоверную информацию: имя, фамилию, год рождения, страну и город проживания. Намеренное сокрытие данных будет расценено администрацией ресурса как мошенничество и Ваш рабочий аккаунт удалят и заблокируют.

Преимущества работы на электронных платформах


  1. Не нужно тратить время на дорогу до рабочего места и общаться с «вечно недовольным» начальством: Ваша работа всегда рядом — в собственном смартфоне.
  2. Все задания достаточно легкие: просмотр рекламы, установка игры, добавление отзыва, оценки и другие аналогичные альтернативы.
  3. Вывод средств осуществляется быстрым и надежным способом: на банковскую карту или электронный кошелек.

Важно! Учитывайте, что для того чтобы достаточно заработать на онлайн - ресурсах, необходимо много терпения, ведь нужно выполнить много заданий и заработать достаточный рейтинг.

Итак, на сайтах можно заработать дополнительные средства, однако помните, что это — дополнительный доход, а не основной род занятости.

Источник: Poker-Experts

Автор: Владимир Лункин

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА