Интерфакс-Украина
00:41 01.12.2019

Сборная Украина сыграет в марте с чемпионами мира Францией и Польшей

1 мин читать
Сборная Украина сыграет в марте с чемпионами мира Францией и Польшей

Национальная сборная Украины по футболу проведет в марте контрольные матчи с чемпионами мира Францией и Польшей в рамках подготовки к Евро-2012.

Как сообщается на странице Украинской ассоциации футбола в Facebook, 27 марта сборная Украины сыграет в гостях во Франции с действующими чемпионами мира и вице-чемпионами Европы, а 31 марта – с Польшей в Варшаве.

Предварительная договоренность об этих товарищеских матчах была достигнута в субботу в Бухаресте во время встречи главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с его коллегами Дидье Дешамом и Ежи Бженчеком.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бидный о решении МОК по юношескому спорту: Россия использует давление, подкуп и шантаж, добиваясь нужных для себя решений

Закон о европейской модели спорта может способствовать увеличению до 40% количества украинцев, которые занимаются спортом, - Бидный

Сушкевич об успехах Украины на Дефлимпиаде: Мы обеспечили системность в спорте людей с инвалидностью

Сушкевич: Точно знаю, что мы достойно выступим на Паралимпиаде-2026 в Италии

Состоялась жеребьевка ЧМ-2026: Украина потенциально попадет в группу F

Министр спорта о ситуации с Лыскун: Это результат системной работы врага и недоработки Украины в формировании национальной идентичности

Госбюджет-2026 предусматривает 6,8 млрд грн финансирования сферы молодежи и спорта

Президент НОК вошел в Координационную комиссию Европейских игр-2027

Украина выиграла медальный зачет Дефлимпийских игр-2025 в Токио

Украина призвала World Aquatics пересмотреть допуск российских и белорусских спортсменов к командным соревнованиям

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА