Интерфакс-Украина
08:13 12.06.2025

lifecell обновляет визуальный стиль логотипа

2 мин читать
lifecell обновляет визуальный стиль логотипа

Оператор связи lifecell, который в сентябре 2024 года был продан турецким Turkcell группе компаний DVL ("Датагруп-Volia-lifecell") с основным акционером французским телеком-холдингом NJJ, сообщает об обновлении визуального стиля логотипа.

"Изменения коснулись и визуального стиля бренда lifecell. Следовательно, в дальнейшем в логотипе будет оставаться только слово "lifecell" без использования круглого элемента с рожками-антеннами, которые были олицетворением именно мобильной связи", - говорится в сообщении компании.

"Это небольшое, но символическое изменение, которое отражает новый этап в развитии lifecell - благодаря возможностям группы компаний клиентам уже доступны предложения более широкого круга услуг, в частности фиксированной связи (домашнего интернета), телевидения и других", - пояснила компания изменение визуального стиля логотипа.

Отмечается, что с момента сделки компании группы сосредоточены на объединении инфраструктур, ИТ-систем, команд и экспертизы, улучшении и расширении новыми возможностями предложений для клиентов и тому подобное.

Согласно релизу, замена визуального стиля и брендированных элементов на сайте компании, в мобильном приложении, магазинах, рекламных проявлениях и т.д. будет происходить постепенно и не будет влиять на предоставление услуг и обслуживание абонентов.

Обновление логотипа - это шаг к актуальной целостной визуализации бренда. В то же время название lifecell, наши ценности, фокус на инновации и технологическое развитие, забота о клиентах остаются неизменными.

Как сообщалось, в сентябре 2024 года NJJ Holding под руководством французского инвестора Ксавье Ньеля завершила приобретение национального поставщика услуг фиксированного доступа к интернету Датагруп-Volia и третьего по величине мобильного оператора lifecell. Активы были объединены в группу DVL. По состоянию на конец третьего квартала 2024 года lifecell обслуживал 9,9 млн абонентов.

Группа (DVL) ранее в этом году сообщила о ребрендинге, в рамках которого интерактивная телевизионная платформа украинского телекоммуникационного провайдера Volia, предоставляющая услуги цифрового, кабельного и OTT-телевидения "Volia TV", переименована в "lifecell TV".

"В начале года провели ребрединг и "Volia TV" стала "lifecell TV", а возможности пользования услугами телевидения получила широкая аудитория абонентов lifecell как дополнение к привычным услугам мобильной связи. И с дополнительным преимуществом подключения фиксированного домашнего интернета - это все теперь можно получить в одном тарифе", - рассказал технический директор объединенной компании "Датагруп-Volia-lifecell" (DVL) Сергей Терещук Терещук в эксклюзивном интервью информационному агентству "Интерфакс-Украина".

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Федоров: Минцифры работает над антикоррупционными цифровыми проектами и развитием телеком-сферы

К "Мрии" подключились уже более 2,5 тыс. школ - Федоров

Зеленский: Уже есть первый миллион заявок от украинцев в "Дии" на зимнюю поддержку

Из-за большой нагрузки при подаче заявок на 1 тыс. грн "Зимней поддержки" "Дия" может работать нестабильно - сервис

Трафик в сети "Киевстар" после удара РФ по энергетике 8 ноября вырос более чем на 10% - до рекорда - CEO

Запуск 5G зависит от ситуации с безопасностью, но подготовка к аукциону ведется - глава регулятора

"Vodafone Украина" на тендере по выкупу евробондов на $10,8 млн получил заявки на сумму в 8,7 раза большую

Госрегулятор НКЭК нуждается в большей финансовой независимости и отмене юстирования срочных решений - глава

Экс-заместитель министра обороны Черногоренко возглавила Программу цифровизации ВККС

Кабмин запускает Координационный штаб связи

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА