Интерфакс-Украина
14:27 11.10.2025

БЭБ объявило о вакансиях специалистов на 9 руководящих должностей

1 мин читать
БЭБ объявило о вакансиях специалистов на 9 руководящих должностей

Бюро экономической безопасности Украины (БЭБ) опубликовало объявление о размещении девяти вакансий на руководящие должности в органе на период военного положения и призвало присоединиться к команде.

Согласно публикации, бюро подбирает специалистов на должности главных специалистов отдела телекоммуникационных технологий и связи департамента цифрового развития, трансформаций и цифровизаций, а также отдела коммуникаций БЭБ.

Также ищут руководителя отдела инновационного развития департамента цифрового развития, руководителя отдела техобеспечения, заведующего сектором защиты информации этого же департамента, а также заместителя руководителя департамента - руководителя отдела цифровизации инфраструктуры, киберзащиты и безопасности.

Имеется вакансия руководителя департамента персонала БЭБ, руководителя отдела оплаты труда и денежного обеспечения департамента финансов.

Для присоединения к команде БЭБ нужно подать документы согласно перечню для участия в отборе на занятие вакантных должностей госслужбы.

В случае отсутствия замечаний к представленным документам, следующим этапом является отбор кандидатов с наиболее релевантным опытом и квалификациями. Им будет предложено пройти интервью.

Кандидатам, которые будут выбраны для назначения на должности, могут предложить пройти психофизиологический опрос с применением полиграфа, с их согласия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

NovaPay увеличил парк POS-терминалов в отделениях "Нова пошта" до более 9,2 тыс. и вышел на 4 место на рынке

В результате атак РФ обесточены потребители в Днепропетровской, Запорожской и Одесской областях

Более 87% объектов соцсферы и 73% жилья уже подключены к теплу - Минразвития

Активы российской "Лукойл" в Ираке под угрозой из-за санкций США

Наблюдательный совет "Энергоатома" проведет спецзаседание для оценки ситуации с обвинениями работников компании в коррупции

Чистая покупка населением валюты в октябре-2025 выросла до $0,75 млрд

Писарука во главе правления Райффайзен Банка с 1 января 2026 года заменит его заместитель Гурина

Украина поставила Сирии пшеницу двумя судами

Револьверный фонд Киева предоставляет домовым общинам кредиты для улучшения технического состояния жилья

Бизнес больше всего жалуется на цены и доступ к э/э, отток кадров и потребителей, "тень" и изменчивое законодательное поле

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА