Интерфакс-Украина
12:43 19.04.2022

"Смарт-Холдинг" сообщил о потере контроля над торговыми центрами в зоне боевых действий

1 мин читать

Smart Urban Solutions, представляющая девелоперское направление "Смарт-Холдинг", заявляет о потере контроля над торговыми центрами, находящимися на оккупированных территориях и в зоне боевых действий.

Как сообщается в релизе, компания временно не контролирует работу торговых центров в Мелитополе и Бердянске, здания торговых центров в Мариуполе и Северодонецке почти полностью разрушены.

В Краматорске, где ракетные обстрелы со стороны войск РФ в последнее время усилились, работа торгового центра была остановлена.

Продолжают работу торговые центры в Запорожье и Кременчуге.

Оператором всех торговых центров выступает компания East Solution Group, которая до начала полномасштабной агрессии РФ против Украины управляла 10 торговыми центрами в разных городах Украины общей площадью более 80 тыс. кв. м.

"Смарт-Холдинг" - одна из крупнейших промышленно-инвестиционных групп Украины. Инвестирует в объекты горно-металлургического и нефтегазового комплексов, сельского хозяйства, судостроения, недвижимости и энергетики. Владельцем является народный депутат Вадим Новинский.

Источник: https://www.facebook.com/SmartHoldingCompany/photos/a.415027508552421/4935985563123237/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство направило в госбюджет 80% чистой прибыли за 2024г. Привата и 50% Ощада

Sky Bank аккредитовал киевский ЖК Greenville Park в программу "еОселя"

Правительство начало обучение для фермеров по подаче заявок на разминирование

Алкогольная отрасль в марте 2025г сократила налоговые платежи на фоне роста выручки - Гетманцев

Более 24 тыс. семей получат компенсацию за поврежденное жилье благодаря привлечению $84 млн от Всемирного банка

Корейская Posco International планирует построить в Одессе ТЭЦ на RDF-топливе за $106 млн

Перечень возобновленной госпрограммы компенсации стоимости с/х техники за год расширился до 152 предприятий

Взносы партнеров в Фонд поддержки энергетики Украины достигли EUR1,2 млрд

Реновация киевских гостиниц должна содержать локальную составляющую - мнение

"Нафтогаз" продолжит поставлять газ населению по неизменной цене 7,96 грн/куб. м до 30 апреля 2026 г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА