Интерфакс-Украина
13:22 03.11.2022

На сайте Рады опубликовали проект постановления об отставке главы Минрегиона Чернышова

1 мин читать
На сайте Рады опубликовали проект постановления об отставке главы Минрегиона Чернышова

Проект постановления №8173 об отставке министра развития громад и территорий Украины Алексея Чернышова обнародован на сайте Верховной Рады в четверг.

Ранее комитет по вопросам государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства Верховной Рады рекомендовал рассмотреть и поддержать заявление об отставке Чернышева с должности министра.

По информации ряда народных депутатов, скорее всего, Чернышов станет новым главой НАК "Нафтогаз Украины".

Как сообщалось, Кабинет министров Украины 1 ноября уволил Юрия Витренко с должности главы правления "Нафтогаза". Он продолжит занимать должность главы НАК до 3 ноября 2022 года включительно.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество идентификаций через BankID НБУ в первом полугодии выросло на треть

"Нова пошта" в І пол.-2025 увеличила выручку на 23%

Рада для нужд обороны увеличила расходы госбюджета-2025 на 400 млрд грн и его дефицит на 185 млрд грн

Ощадбанк за I полугодие 2025 года профинансировал энергопроектов на 4,3 млрд грн

Объединенное Минэкономики стало самым большим министерством в правительстве и будет нацелено на 7 направлений - Соболев

Рада рассмотрит проект увеличения расходов госбюджета-2025 на оборону на 412,3 млрд грн без спорных 8 млрд грн Киева

ФРС оставила базовую ставку в диапазоне 4,25-4,5%, как и ожидалось

"Укрнафта" уплатила в госбюджет 5 млрд грн дивидендов за 2024 г.

НБУ согласовал назначение Войтовича членом правления СК "МетЛайф"

Нацбанк анализирует деятельность 6 финкомпаний, которые не имеют соответствующих лицензий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА