Интерфакс-Украина
10:38 20.09.2023

McDonald's открыл ресторан в Вышгороде

1 мин читать
McDonald's открыл ресторан в Вышгороде

Сеть McDonald’s 20 сентября открыла первое заведение в Вышгороде Киевской области, сообщила пресс-служба компании.

Как сообщается, этот ресторан по ул. Набережная, 7-Л стал седьмым открытием в этом году. Проект был утвержден в плане развития сети еще до полномасштабного вторжения и компания продолжила строительство, как только это стало возможным.

В одноэтажном McDonald's есть зал на 131 место и терраса – еще на 88. Заведение вместе с McDrive будут работать с 07:00 до 22:00, услуга доставки с 09:00 до 21:00. Ресторан соблюдает расширенные правила безопасности, внедренные компанией, а именно: заведения закрываются во время воздушной тревоги и возобновляют работу ориентировочно через час после ее отмены.

С заботой об окружающей среде в ресторане установлена система рекуперации, благодаря которой не требуется газоснабжение и отопление.

Развитием сети занимается ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд.". Первое заведение было открыто 24 мая 1997 года в Киеве.

Как сообщалось, McDonald's 20 сентября 2022 года начал поэтапное открытие ресторанов в Украине. До 24 февраля 2022 года сеть "МакДональдз в Украине" насчитывала 109 ресторанов в 24 городах страны.

По состоянию на 20 сентября в сети компании в Украине работает более 90 ресторанов.

Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участником ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." является MCD Europe Limited (100%, Лондон, Великобритания).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина за 2 мес. должна договорится об увеличении квот, иначе в августе-сентябре агроэкспорт в ЕС остановится

Будущий объем квот может быть не такой, как в предыдущих условиях либерализации торговли, допускает Стефанишина

Правительство обратится в Раду, если во 2-м полугодии будет потребность в увеличении расходов на финансирование ВСУ - Шмыгаль

Валютная либерализация НБУ будет соответствовать принципу "новые деньги - новые условия", объем старых обязательств слишком велик

Капитализация Tesla рухнула на $153 млрд из-за публичной перепалки Маска с Трампом

НБУ фиксирует спад чистого спроса на наличный доллар при неизменности спроса на евро

Прибыль добывающей отрасли Украины в 2024г удвоилась при росте выручки на 27,8% - исследование

BGV Group возобновляет работу заводов "Аэрок" и продажу продукции под брендом Poriston

Экспорт э/э в мае сократился на 41%, импорт вырос на 4% - DiXi Group

Бизнес призвал УЗ и Минразвития не повышать тарифы на перевозку контейнеров весом брутто более 26 тонн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА