Интерфакс-Украина
07:15 14.07.2024

РФ вывела четыре боевых корабля в Азовское море – ВМС ВСУ

1 мин читать
РФ вывела четыре боевых корабля в Азовское море – ВМС ВСУ

Флот РФ вывел четыре боевых корабля на дежурство в Азовское море, еще два российских корабля находятся в Средиземном море, сообщили Военно-морские силы ВС Украины в воскресенье.

"По состоянию на 06:30 14.07.2024 в Черном море вражеские корабли отсутствуют; в Азовском море 4 вражеских корабля, носители крылатых ракет "Калибр" отсутствуют; в Средиземном море 2 вражеских корабля, которые являются носителями крылатых ракет "Калибр" общим залпом до 24 ракет", - сказано в сообщении.

По данным ВМС, за сутки в интересах РФ проход Керченским проливом осуществили: в Черное море - 5 судов, из них 2 продолжили движение в направлении пролива Босфор; в Азовское море - 10 судов, из них 6 двигались из пролива Босфор.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

В США умер политик Геннадий Балашов

Американские ветераны посетили Киевскую область в рамках визита, организованного совместно с Министерством по делам ветеранов - Калашник

Дания согласовала новый пакет военной помощи Украине на 1,4 млрд крон

Силы обороны отразили атаки россиян еще на 10 направлениях, 206 боестолкновений за сутки - Генштаб

Враг потерял 94 человека на покровском направлении - Генштаб

Общественный совет при Минобороны призвал проверить все оборонные контракты после пленок НАБУ по делу "Энергоатома"

Сырский: РФ наиболее активна на покровском направлении, усилила действия и в Запорожской области

ВАКС объявил перерыв в слушании, на котором избирается мера пресечения для фигуранта "Мидас" Миронюка

В рамках инициативы Bring Kids Back UA спасена большая группа детей с оккупированных территорий - Ермак

Качка: Прекращение полномочий наблюдательного совета "Энергоатома" - первый шаг к наведению порядка и устранению коррупции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА