Интерфакс-Украина
22:17 09.08.2024

Чекан и Товкай не пробились в финал современного пятеборья на Олимпиаде-2024

1 мин читать
Чекан и Товкай не пробились в финал современного пятеборья на Олимпиаде-2024

Украинцы Владислав Чекан и Александр Товкай не смогли пройти в финал современного пятеборья на Олимпийских играх-2024 в Париже.

В полуфинале В Товкаю не засчитали раунд в конкуре, так как его лошадь трижды отказалась перепрыгнуть барьер. В результате спортсмен набрал 1222 баллов и занял 17-е место в отборе.

Чекан набрал 1486 баллов и финишировал на 11-м месте.

В результате украинцы не попали в топ-9 спортсменов, прошедших в финал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Тернополе уже 25 погибших, в том числе 3 детей - МВД

Австрия выделила EUR2 млн для инициативы Food from Ukraine

Первые семь школ операторов НРК получили сертификацию в рамках совместной реформы Минобороны и Минцифры - первый вице-премьер

Нацсовет телерадиовещания предложил Совету церквей обсудить с медиа освещение межконфессиональных отношений в Украине

CERT-UA предупреждает о новой киберугрозе

LPP внедрила в сети из более 400 магазинов в Украине единую систему цифровизации движения товаров и финучета

УКК помогает пострадавшим от воздушной атаки РФ в Тернополе и Харькове

Обыски у директора по безопасности "Нафтогаза" не касаются деятельности "Нафтогаза" - НАБУ

Украина и Польша создадут совместную группу для предотвращения российских диверсий - Зеленский

Украина готова делиться опытом использования дронов как для создания морской архитектуры безопасности, так и в сельском хозяйстве - Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА