Интерфакс-Украина
08:02 05.09.2024

ССО уничтожили 7 единиц вражеской техники в Курской области

1 мин читать
ССО уничтожили 7 единиц вражеской техники в Курской области

Подразделения Сил специальных операций уничтожили 7 единиц вражеской техники в Курской области, сообщают ССО в телеграм-канале.

"Сразу несколько подразделений ССО на Курщине наносят комплексные удары по российской логистике. Результат – 7 уничтоженных единиц техники из них 5 понтонных автомобилей", - указано в сообщении.

Сообщается, что вражеские колонны, в том числе и с понтонными автомобилями, уничтожают с помощью дронов и артиллерии подразделений Сил обороны.

"На очередном видео – пример того, как четко сработали военные Сил специальных операций при уничтожении враждебных целей. Каждое подразделение имело отдельную задачу: разведку с неба, корректировку FPV-дронов и наведение артиллерии", - отметили в командовании.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье: Масштабный пожар в пятиэтажном доме - девять пострадавших, среди них дети

Непогода в Харькове: Трое пострадавших из-за обвала крыши, погибшая женщина и травмированный ребенок

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

В Херсоне погибла 87-летняя женщина в результате вражеской атаки - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА