Интерфакс-Украина
18:55 27.09.2024

Экс-мэр Житомира Сухомлин возглавил Госагентство восстановления

1 мин читать

Кабинет министров Украины назначил экс-мэра Житомира Сергея Сухомлина главой Государственного агентства восстановления и развития инфраструктуры Украины.

Соответствующее назначение правительство утвердило в пятницу, сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Телеграм-канале.

Кроме того, Кабмин назначил Тимура Ткаченко на должность заместителя министра развития громад и территорий Украины.

Как сообщалось, Сухомлин сложил полномочия мэра Житомира 19 сентября.

ПОСЛЕДНЕЕ

Продолжаются судебные процессы по требованиям налоговиков к Южному ГОК по выплате 3,7 млрд грн в бюджет за неверно выплаченные дивиденды

Обнародованы демонстрационные варианты НМТ-2026

Украина и ОАЭ обсудили развитие программы Food from Ukraine и агрохабов

Отопление столичных домов может быть полностью восстановлено до 1-2 февраля - директор ЦИЭ

Украина хочет присоединиться к Рекомендациям Совета ОЭСР по безопасному управлению отходами и исследованию химических веществ

Кабмин создал рабочую группу по координации мероприятий в сфере Шенгенского управления

В Украине в пятницу ожидается снижение температуры, на севере снег и гололедица - Укргидрометцентр

Производство школьных автобусов в Украине в 2025 году выросло на 47% - Кисилевский

Фильм "2000 метров до Андреевки" режиссера Чернова попал в перечень номинантов Премии Гильдии сценаристов Америки

Кабмин создал комиссию по вопросам скрининга прямых иностранных инвестиций

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА