Интерфакс-Украина
16:59 09.10.2024

Станция метро "Днепр" в Киеве заработала в обычном режиме после инцидента

1 мин читать
Станция метро "Днепр" в Киеве заработала в обычном режиме после инцидента

Станция Киевского метрополитена "Днепр" на Святошино-Броварской линии (М1, "красная"), ранее закрытая по техническим причинам, возобновила работу, сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации в среду.

"Станция метро "Днепр" работает в обычном режиме. Поезда совершают остановку на обоих путях станции. Инцидент изучают и расследуют сотрудники полиции", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, неизвестные лица бросили предмет, похожий на мину, в вагон метро на станции "Арсенальной". Поезд проследовал до станции "Днепр", где пассажиров эвакуировали. Злоумышленники были задержаны. Движение поездов было продолжено на какое-то время без остановки на станции "Днепр", станция была временно закрыта на вход/выход для пассажиров.

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество погибших в Купянске-Узловом увеличилось до двух - Нацполиция

Пассажиропотоки через границу на въезд и выезд на этой неделе равны - данные Госпогранслужбы

Венгрия и Словакия собираются обжаловать в суде постановление ЕС о запрете импорта нефти и газа из РФ

Четверо гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов и атака БпЛА в Сумской области - ОВА

Лидеры Нидерландов, Финляндии и Великобритании обсудили гарантии безопасности для Украины и новые варианты ее поддержки

В понедельник в Украине круглосуточно будут действовать ограничения объемом от 2,5 до 4 очередей - Укрэнерго

Еврокомиссия потеряла доступ к своему рекламному аккаунту в социальной сети Х - СМИ

Количество погибших от вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до трех в воскресенье - прокуратура

Вероятное уничтожение Печенежской дамбы не будет иметь критического влияния на фронт - 16 армейский корпус ВСУ

Бывшего министра обороны и экс-регионала Кузьмука уволили с позиции внештатного советника Командующего Сил ТрО

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА