Интерфакс-Украина
18:53 08.11.2024

Сибига ожидает совместной работы с новым главой МИД Израиля по развитию двусторонних отношений между странами

1 мин читать
Сибига ожидает совместной работы с новым главой МИД Израиля по развитию двусторонних отношений между странами

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига поздравил Гидеона Саара с назначением на пост министра иностранных дел Израиля.

“Поздравляю Гидеона Саара с назначением на пост министра иностранных дел Государства Израиль. С нетерпением жду совместной работы по развитию наших двусторонних отношений и сотрудничества”, - написал Сибига в соцсети Х.

5 октября премьер Израиля Биньямин Нетаньяху во вторник отправил в отставку израильского министра обороны Йоава Галанта.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Тестирование на общие навыки прошли 16 конкурсантов на должность главы ГТС

Зеленский ввел санкции против Паралимпийского комитета РФ, Федерации компьютерного спорта России и трех физических лиц

До двух человек возросло количество пострадавших в Харькове – ОВА

ГУР МО: Россия рассматривает варианты удара по подстанциям АЭС Украины

Шмыгаль: Литва готовит правительственное решение о выделении дополнительной энергетической помощи для Украины

Объект критической инфраструктуры в Харькове значительно поврежден из-за вражеского обстрела – мэр

Зеленский сообщил о принятых решениях по увеличению импорта электроэнергии

Зеленский: Главная задача для украинской делегации – предоставить реальную информацию о последствиях российских ударов

Петиция об обеспечении бесперебойного электроснабжения в школах Киева не набрала необходимых голосов

Один человек пострадал от вражеского удара по Харькову

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА