Интерфакс-Украина
09:45 17.11.2024

Двое пострадавших вследствие вражеской атаки по Запорожью – ОВА

1 мин читать

В результате вражеской атаки по Запорожью пострадали два человека, сообщил глава ОВА Иван Федоров.

"По уточненной информации, из-за вражеской атаки на Запорожье получили ранения два человека", - написал он в телеграм-канале.

Федоров отметил, что 59-летний мужчина в больнице. Медики оказывают всю необходимую помощь, а 18-летний подросток после осмотра врачей от госпитализации отказался.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский назначил послом в Сербии экс-секретаря СНБО Литвиненко

Лубинец призвал Германию обеспечить беспристрастное расследование и контроль за соблюдением прав украинца Кузнецова

Шмыгаль проверил состояние обороны, обеспечение военных и ход боевых действий на Херсонщине

В Резерв+ будет новая функция для военнообязанных

Зеленский: На следующей неделе будут важные переговоры не только у нашей делегации, но и у меня

Зеленский: Когда Россия хочет еще и километры украинской земли - это о пожизненной власти для них

Правительство будет работать над доступом ветеранов с инвалидностью к экзаменам на водительские права - Свириденко

Зеленский: Делегации Украины и США встретятся в конце недели, в частности, будут работать над гарантиями безопасности

Правительство Украины и ООН подписали четырехлетнюю рамочную программу сотрудничества в области устойчивого развития - Качка

До 83 возросло число жертв пожара в Гонконге, еще 250 пропали без вести - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА