Интерфакс-Украина
17:36 07.01.2025

В Покровске остается 7 тысяч гражданских

1 мин читать
В Покровске остается 7 тысяч гражданских
Фото: https://www.facebook.com/zelenskyy.official

В Покровске Донецкой области остаются 7 тысяч мирных жителей, сообщил заместитель начальника Покровской городской военной администрации Алексей Стебель.

"Мы понимаем, что громада в достаточно сложном положении, жители нашей громады в достаточно сложном положении нуждаются в помощи военной администрации. Поэтому продолжаем оказывать и, как мы и говорили, будем до последнего оказывать помощь всем нуждающимся людям, которые, к сожалению, еще не уехали из нашей громады. Сама Покровская громада – это два города и 39 сел. В Покровске на сегодняшний день остается чуть более 7 тысяч жителей", - рассказал Стебель, сообщает пресс-служба Покровской ГВА в телеграм-канале.

Он указал, что что ГВА продолжает оказывать помощь оставшимся в городе жителям, когда позволяет ситуация с безопасностью, обеспечиваются коммунальные услуги, предоставляются стройматериалы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НЕФКО планирует обновить медицинскую инфраструктуру в Овруче и Красилове

Украина нуждается в гарантиях безопасности из-за амбиций РФ - Стармер

Президент Украины подписал закон о покупке оборудования для ХАЭС-№3,4

Путин об идее 30-дневного перемирия: Мы за, но есть нюансы

Зеленский - представительнице Нидерландов: Наши европейские партнеры обязательно должны быть привлечены к будущим мирным инициативам

АРМА получило в управление связанный с Коломойским и Боголюбовым зерновой терминал возле Одессы

Облэнерго сообщают о возможных аварийных ситуациях в электросетях вследствие сильного ветра 13-14 марта

Представители Украинского и Шведского Красного Креста обсудили дальнейшее сотрудничество

Армения и Азербайджан согласовали текст мирного соглашения

Спасатели деблокировали женщину из-под завалов в Константиновке после авиаудара, она провела там 20 часов, - ГСЧС

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА