Интерфакс-Украина
14:02 22.01.2025

Главы МИД Украины и Норвегии договорились о расширении двустороннего сотрудничества в сфере оборонной промышленности

1 мин читать

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел переговоры с с главой МИД Норвегии Эспеном Бартом Эйде на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.

"Значимая встреча с моим норвежским другом Эспеном Бартом Эйде на WEF25. Мы договорились о расширении двустороннего сотрудничества в сфере оборонной промышленности и инвестиций в Украину. Я ценю неизменную приверженность Норвегии укреплению Украины и совместной работе по достижению мира через силу", - написал Сибига в соцсети Х.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Во время встречи в Джидде со стороны США не было никакого давления, трек двусторонних отношений возвращен в дипломатическое русло - источник

Farmak по случаю своего юбилея предложил установить фонтан напротив Бессарабского рынка в Киеве

Зеленский и представители правительства и бизнеса Турции обсудили развитие двусторонних отношений

Стратегия РФ будет направлена на то, чтобы обвинять Украину в их же нарушениях - ЦПД о заявлении Путина о перемирии

НЕФКО планирует обновить медицинскую инфраструктуру в Овруче и Красилове

Украина нуждается в гарантиях безопасности из-за амбиций РФ - Стармер

Президент Украины подписал закон о покупке оборудования для ХАЭС-№3,4

Путин об идее 30-дневного перемирия: Мы за, но есть нюансы

Зеленский - представительнице Нидерландов: Наши европейские партнеры обязательно должны быть привлечены к будущим мирным инициативам

АРМА получило в управление связанный с Коломойским и Боголюбовым зерновой терминал возле Одессы

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА