08:45 23.01.2025

Нацполиция проводит более тысячи обысков для изъятия нелегального оружия и перекрытия каналов его продажи

1 мин читать
Нацполиция проводит более тысячи обысков для изъятия нелегального оружия и перекрытия каналов его продажи

Более тысячи обысков для изъятия из незаконного оборота трофейного оружия проходят по всей территории Украины, сообщила Нацполиция в Телеграм.

В обысках задействованы оперативники ДУР, ДСР, следователи Нацполиции совместно с работниками прокуратур.

"Главная цель - перекрытие каналов сбыта и хранения, а также изъятие из незаконного оборота трофейного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Организаторам и участникам этих каналов может грозить до семи лет тюрьмы", - говорится в сообщении Нацполиции.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Британия может предоставить для размещения в Украине бригаду или две - СМИ

Россияне ударили по пригороду Сум - власти

Уже есть первые предложения по восстановлению движения транспорта во время тревог - КГВА

Украина должна создавать систему малых ДКС для защиты добычи газа - экс-глава "Нафтогаза" Коболев

Министры обороны Украины и Турции обсудили усиление двустороннего оборонного сотрудничества

Россияне изменили тактику атак на Николаевщине, запуская на один населенный пункт или объект много дронов - Ким

Макрон: Мир в Украине может быть достигнут только путем дискуссии

Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

ЄС має намір надати Україні пакет військової допомоги в розмірі шість млрд євро

Украина и Германия продлили Соглашение о сотрудничестве в сфере химической, биологической, радиологической и ядерной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА