04:37 31.01.2025

В Испании произошел взрыв на военном заводе "Rheinmetall", шестеро раненых

1 мин читать

На военном заводе "Rheinmetall" в Испании 30 января произошел взрыв, в результате чего шесть человек получили ранения, сообщает EFE.

Как пишет издание, шесть работников в возрасте от 30 до 52 лет получили ранения, один из них серьезно, в результате взрыва на складе немецкого концерна «Rheinmetall» в районе Хавали-Вьехо.

"Произошел несчастный случай около 16:20", - отмечается в сообщении.

Известно, что три машины скорой помощи доставили 30-летнего мужчину и еще одного 42-летнего мужчину с ожогами в больницу Вирхен-де-ла-Арриксака в Эль-Пальмаре, а в Моралеса Месегера в Мурсии - 40-летнего мужчину с синяками, и еще одного 42-летнего мужчину, который надышался дыма.

У 52-летнего мужчины травма головы, а еще одному 41-летнему мужчине оказали помощь с травмами на месте аварии. Сейчас Институт охраны труда проводит расследование на месте.

Источник: https://efe.com/espana/2025-01-30/explosion-fabrica-armas-murcia/

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

Сенат Румынии принял закон о ликвидации дронов на территории страны

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА