Интерфакс-Украина
22:10 17.05.2012

В Днепропетровске пройдет чемпионат Украины по многоборью телохранителей

1 мин читать

В Днепропетровске 19-21 мая впервые в Днепропетровске состоится 16-й чемпионат Украины по многоборью телохранителей. Соревнования пройдут в рамках проведения Дней Европы. Торжественная церемония открытия мероприятия состоится субботу, в 15:00, на Набережной Ленина, площадь Фестивального причала.

Как рассказал журналистам на пресс-конференции ректор института Управления государственной охраны Украины Леонид Кучерявый в соревнованиях примут участие 20 команд профессионалов из специальных служб и правоохранительных органов Украины, в частности - Управления государственной охраны Украины, Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины, Министерства обороны Украины.

Телохранители будут соревноваться в оказание первой медицинской помощи VIP и его эвакуация, поиске взрывных устройств в автомобиле, будут преодолевать полосы препятствий на автомобиле.

В рамках чемпионата пройдут показательные выступления по контраварийному вождению автомобилем, выступления элитных подразделений спецслужб во время осуществления контртеррористической операции, демонстрация приемов защиты во время сопровождения охраняемой лица, а так же гала-концерт с участием известных украинских артистов.

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Чехии призвал правительство продолжать поддержку Украины

Украина предоставила США ответ на последний проект мирного плана - СМИ

Премьер Бельгии не исключает судебного иска против ЕС из-за возможной конфискации российских активов

План развития железной дороги на 2026г включает госзаказ на перевозки и Wi-Fi в спальных поездах - Минразвития

Кабмин утвердил положение об информсистеме "Пульс вступления" для мониторинга выполнения обязательств по евроинтеграции

Получатели 1 тыс. грн "Зимней поддержки" через "Укрпошту" смогут потратить ее до конца февраля 2026 г. - Кабмин

Российский закон о "бесхозном" имуществе на ВОТ грубо нарушает основополагающие нормы международного права и права человека - МИД Украины

Зеленский сообщил об усилении боевой авиации

Украина развивает два документа: первый по безопасности, второй - экономический - Зеленский

Зеленский ожидает от депутатов их видение относительно выборов во время военного положения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА