Интерфакс-Украина
04:12 21.01.2024

В Днепре взорвался автомобиль, есть пострадавший

1 мин читать

В субботу днем около 15:00 в Днепре взорвался автомобиль, в котором находились два человека, сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

По данным правоохранителей, в полицию поступило сообщение о взрыве транспортного средства на улице Подмогильного в Шевченковском районе города.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отделения полиции, криминалистическая лаборатория, взрывотехническая служба ГУНП и кинологи.

При взрыве в авто находились два человека, травмирован 34-летний мужчина. По предварительной информации, произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего травмирован водитель.

"Все обстоятельства выясняют правоохранители", - заявили правоохранители.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 111 вражеских атак - Генштаб

Шмыгаль обсудил с Аль Хашими сотрудничество в развитии портовой инфраструктуры и аграрной сфере

Келлог назвал комментарии Пескова о торможении мирных переговоров со стороны США и Украины безосновательными

МВФ утвердил 8-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет транш $0,5 млрд

Галущенко и Райт обсудили следующий топливный сезон в Украине - Минэнерго

МВФ утвердил 8-й пересмотр программы EFF для Украины и выделяет транш $0,5 млрд

Зеленский провел совещание по подготовке к отопительному сезону

Украина готовит ответ на наращивание РФ дроновых ударов - Зеленский

Апелляционный суд отказал "Ковальской" в требованиях отменить решение АМКУ о покупке цементных заводов Buzzi

ВСУ уничтожают оккупантов в серой зоне на подходах к Днепропетровской области и не дают им закрепиться, сообщает DeepState

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА