Интерфакс-Украина
07:15 18.03.2025

Трамп заявил, что во вторник обнародует 80 тыс. страниц документов об убийстве Кеннеди

1 мин читать
Трамп заявил, что во вторник обнародует 80 тыс. страниц документов об убийстве Кеннеди

Президент США Дональд Трамп заявил, что во вторник обнародует 80 тысяч страниц неотредактированных документов, связанных с убийством 35-го президента США Джона Кеннеди, передает The Hill.

"Завтра мы обнародуем и передадим все файлы Кеннеди. Люди ждали этого десятилетиями, и я поручил своим людям... многим разным людям, (глава Национальной разведки США - ИФ-У) Тулси Габбард, что они должны быть обнародованы завтра", - сказал он во время посещения Центра Кеннеди в Вашингтоне.

Трамп подчеркнул, что документы будут преданы гласности без редактирования. По его словам, речь идет об обнародовании "примерно 80 тысяч страниц", которые он охарактеризовал как "интересные".

Как сообщалось, в январе Трамп в четверг подписал указ о рассекречивании документов об убийстве 35-го президента США Джона Кеннеди, сенатора Роберта Кеннеди и лидера движения за гражданские права Мартина Лютера Кинга-младшего.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Возраст граждан, которые смогут встать на воинский учет, находясь за границей, расширят до 60 лет - Верещук

Спектакль и выставка о преступном похищении РФ украинских детей состоялись в Киеве в рамках Bring Kids Back UA

Советник Зеленского указал переговорщику Путина на отказ РФ от прекращения огня

Российский БпЛА упал на крышу областной клинической больницы в Сумах - ОВА

Даже частичное прекращение огня будет положительным результатом и приблизит Украину к окончанию войны - Зеленский

Зеленский: ЗАЭС без нас не будет работать, МАГАТЭ никогда нас не подводило

Черноморский коридор будет работать независимо от того, хочет этого Россия или нет - Зеленский

Потери врага на Покровском направлении составляют 129 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 120 вражеских атак - Генштаб

Зеленский знал о запланированном обмене пленными с РФ 175 на 175

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА