Интерфакс-Украина
10:09 23.03.2025

Онлайн сервисы не работают из-за технического сбоя - Укрзализныця

1 мин читать
Онлайн сервисы не работают из-за технического сбоя - Укрзализныця

(обновлена, добавлен текст после 3 абзаца)

Онлайн сервисы в IT системе Укрзализныци не работают из-за технического сбоя, сообщает Телеграм-канал Укрзализныци.

В частности, временно не работает продажа билетов через приложение и сайт, онлайн сервисы заказа услуг и справочные услуги.

"Усиливаем дополнительными работникам утренние смены железнодорожных касс на вокзалах; Для связи с нами используйте страницы Укрзализныци в социальных сетях", - написали в Телеграм-канале компании.

Кроме того начальникам поездов предоставлена возможность оформлять проезд на борту в наиболее срочных случаях.

"Если ваш заранее приобретенный билет не подгружается в приложении, проверьте почту - там есть PDF-дубликат. На время работы над восстановлением онлайн-сервисов, мы временно открываем продажу билетов в кассах вокзалов на все международные рейсы, отправляющиеся 23 и 24 марта. Эти билеты будут доступны во всех международных кассах вокзалов с 10:00 до момента восстановления систем", - сообщила Укрзализныця.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп и Рубио примут соответствующие решения по результатам переговоров Украины и РФ через две недели - Госдеп

В германском правительстве считают, что ЕС должен вернуться к вопросу использования замороженных активов РФ - СМИ

С начала суток Силы обороны отбили 141 вражескую атаку - Генштаб

Командование Сухопутных войск начало публично отчитываться перед обществом о работе ТЦК и СП

Оккупанты расширили еще один плацдарм в Сумской области - DeepState

Зеленский: У Украины и партнеров до сих пор нет четкой информации, с чем россияне собираются в Стамбул

Более 600 ветеранов и членов их семей приняли участие в фестивале Superhumans Reunion'25

Мерц обсудит с Трампом войну в Украине во время визита в США 5 июня - СМИ

На "Книжном арсенале" изъяли 74 газовых баллончика, 12 боеприпасов и огнестрельное оружие - УГО

Из-за вражеских ударов по Купянску и Волчанским Хуторам погибла женщина, пострадали три мирных жителя

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА