Интерфакс-Украина
12:28 28.03.2025

McDonald's откроет два новых ресторана в Ужгороде и Мукачево

1 мин читать
McDonald's откроет два новых ресторана в Ужгороде и Мукачево

Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's весной откроет два новых заведения в Ужгороде и Мукачево, сообщил заместитель главы Офиса президента (ОП) Виктор Микита.

"Компания McDonald's весной открывает первые два ресторана на Закарпатье. Это решение указывает на положительную динамику регионального развития в Украине, улучшение инвестиционного и экономического климата в областях, а также высокий уровень доверия бизнеса к власти на всех уровнях", - отметил он в телеграмм-канале.

Как сообщалось, в 2025 году компания планирует открыть 9 новых заведений в Украине и продолжить модернизацию ресторанов, построенных ранее. С учетом ситуации с безопасностью приоритетными для роста остаются центральные и западные области страны.

Первое заведение сети McDonald's в Украине открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Сейчас 109 ресторанов работают в 36 населенных пунктах страны, еще 15 ресторанов закрыты из-за требований безопасности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фон дер Ляйен: сегодня во второй половине дня я буду приветствовать Зеленского в Брюсселе

Воздушные силы обезвредили ночью 40 из 60 вражеских дронов, прилеты зафиксированы в прифронтовых районах

Оккупанты 38 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области в субботу, погибли 5 мирных жителей

В начале недели ночи станут холоднее, днем без изменений, во вторник по всей Украине без осадков

Операторы СБС уничтожили еще один современный российский танк "Прорыв"

Оккупанты потеряли 17 расчетов операторов БпАК на юге Украины за сутки

ВСУ продвинулись возле Яблоновки, в районе Золотого Колодца уничтожено 910 оккупантов

Пятеро гражданских пострадали в результате вражеских обстрелов в Харьковской области за сутки - ОВА

Защитники Украины в ночь на 17 августа уничтожили 40 из 60 задействованных врагом дронов

Генштаб зафиксировал в течение суток 148 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА