Интерфакс-Украина
00:19 14.04.2025

В результате атаки ударных БпЛА есть повреждения в одном из медучреждений Одессы и гражданской инфраструктуры - мэр

1 мин читать

В результате атаки ударных беспилотников есть повреждения в одном из медицинских учреждений Одессы и гражданской инфраструктуры, сообщил мэр города Геннадий Труханов.

"В результате атаки ударных беспилотников в одном из медицинских учреждений Одессы повреждено перекрытие и остекление, изуродована операционная. Пациенты не пострадали", - написал он в телеграмме.

Кроме того, повреждены жилые дома, гражданская инфраструктура, магистральная дорога, СТО и автомобили.

На месте работают оперативные службы и городской штаб. После получения разрешения коммунальные службы начнут ликвидацию последствий атаки и восстановление дорожного полотна.

Известно о 5 пострадавших, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Источник: https://t.me/truonline/5140

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украинская делегация обсудила с одной из крупнейших американских инвестиционных компаний BlackRock восстановление Украины

Гили: Мы не должны забывать, кто противник, а кто союзник. Наша миссия – поддерживать Украину

Председатель НАЛУ Шевчук вошел в состав конкурсной комиссии для избрания заместителя руководителя САП, призывает прекратить манипуляции относительно его избрания

Шмыгаль: энергетики разработали ряд технических решений, которые позволят перейти от экстренных к жестким, но прогнозируемым графикам

В результате вражеских атак по Запорожью повреждены жилые дома, ранен один человек

Трамп отказался от введения тарифов против европейских партнеров в связи с переговорами по Гренландии и Арктике

Украинская энергосистема получит дополнительную помощь от иностранных партнеров, частных доноров и МИД Украины

В Киеве ночью начинают восстановление теплоснабжения для 3260 домов - мэр

В Иране сообщили о более 3 тыс. жертв беспорядков

Келлог может посетить Украину в ближайшие недели

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА