Интерфакс-Украина
22:19 06.06.2025

Погибший в результате взрыва автомобиля в Одесской области был сотрудником Березовского РТЦК – Суспільне

1 мин читать

Мужчина, погибший из-за взрыва автомобиля в Березовском районе Одесской области, был сотрудником Березовского районного Территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП), сообщает в пятницу вечером Суспільне со ссылкой на источники.

"Источники Общественного в правоохранительных органах подтвердили гибель сотрудника Березовского районного ТЦК и СП в результате взрыва автомобиля... в Березовской ОТГ сообщили, что больше от взрыва пострадавших нет", - говорится в сообщении на сайте вещателя.

Как сообщалось, один человек погиб в результате взрыва автомобиля в Березовском районе, сообщается на странице полиции Одесской области в Facebook в пятницу.

"Полицейские устанавливают обстоятельства взрыва автомобиля в Березовском районе. На данный момент известно о гибели одного человека. Информация о пострадавших уточняется. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, криминалистическая лаборатория и следователи следственного управления областной полиции", - говорится в сообщении.

Источник: https://suspilne.media/odesa/1036511-na-odesini-vibuhnuv-avtomobil-zaginula-ludina/?utm_source=telegram&utm_medium=ps

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 148 вражеских атак - Генштаб

Двое гражданских получили ранения в результате атак российских дронов по Херсону - ОВА

Один гражданский погиб в результате вражеских артиллерийских обстрелов Сумской области - ОВА

Рабочая группа проработает решение вопросов по лечению раненых военнослужащих в гражданских больницах - нардеп

Комитет нацбезопасности рекомендовал Кабмину подготовить изменения в законы для противодействия использованию отечественных средств связи Россией - нардеп

Кабмин назначил языковым омбудсменом Елену Ивановскую

Трамп не исключил, что его дедлайн для прекращения войны РФ против Украины в конечном итоге может составлять менее 50 дней - СМИ

Зеленский поручил правительству учредить академические стипендии памяти защитников и защитниц Украины

В Виннице разоблачен и задержан парень, который по заданию врага заложил взрывчатку возле многоэтажки

Министры иностранных дел Украины, Литвы и Польши 16 июля в Люблине обсудят ситуацию с безопасностью в регионе

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА