Интерфакс-Украина
12:42 14.06.2025

Пассажиропоток на ПП через границу во Львовской области вырос на 25% - ГПС

1 мин читать
Пассажиропоток на ПП через границу во Львовской области вырос на 25% - ГПС

С началом летних каникул и активизацией туристического сезона пассажиропоток через пункты пропуска через границу во Львовской области вырос на 25%, а по прогнозам - может достичь до 40% по сравнению с обычным режимом, сообщает Государственная пограничная служба.

"Наиболее загруженными остаются пункты пропуска "Шегини" и "Краковец". Сейчас в "Шегинях" более 100 автомобилей ожидают выезда из Украины, еще 30 - на въезд. В "Краковце" в очереди на выезд находится около 40 транспортных средств", - говорится в сообщении в телеграм-канале.

Пункты пропуска "Рава-Русская", "Грушев", "Угринов" - средний уровень загрузки. В "Угринове" сейчас в очереди около 30 автомобилей на выезд.

"Нижанковичи" и "Смильница" наименее загружены. Рекомендованы тем, кто хочет сэкономить время в пути.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших из-за ночной атаки по Львову возросло до шести человек, среди них ребенок - ОВА

Редакция ZN.UA выступила с заявлением относительно «давления власти на главу ЦПК Виталия Шабунина»

Начальник Черновицкой ОГА опроверг смерть еще двух тяжелораненых в Черновцах, количество жертв двое

До четырех возросло количество пострадавших от российского удара по Полтавской общине - ОВА

В Черкасской области в результате российской атаки повреждены дома и электросети

Сибига об атаке РФ: Масштабы ежедневного террора против гражданских демонстрируют неотложность лишения Москвы ее нефтяных доходов

Уже четверо погибших в Черновцах, в больнице умерли двое тяжелораненых - ОВА

От падения обломков погибли два человека и десять пострадали в Черновцах - ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1070 человек и 90 ед. спецтехники - Генштаб

Оккупанты обстреляли 16 населенных пунктов Запорожской области, погибли два человека - Федоров

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА