Интерфакс-Украина
16:25 18.06.2025

Кличко: Пока подтверждена гибель 27 человек из-за атаки на Киев 17 июня

1 мин читать
Кличко: Пока подтверждена гибель 27 человек из-за атаки на Киев 17 июня
Фото: ГСЧС

По состоянию на 16:00 подтверждена гибель 27 человек в результате российской атаки на Киев 17 июня, сообщил мэр Виталий Кличко.

"На 16:00 подтверждена гибель 27 человек в результате массированной атаки врага на столицу 17 июня. Спасатели продолжают поисковую операцию. Коммунальные службы помогают разбирать завалы", - написал он в телеграме в среду.

Ранее сообщалось, что в Соломенском районе на месте ракетного удара по 9-этажке погибли 23 человека, там тоже поисковые работы еще продолжаются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Руководителям ОВА поручили реализовать проекты энергонезависимости учебных заведений - заместитель председателя ОП

Бывшая посол США в Украине Бринк будет баллотироваться в Конгресс

Олесь Довгий написал заявление о прекращении полномочий нардепа

ГУР: Предатель и военный преступник Грицай уничтожен в оккупированном Бердянске

Кабмин усовершенствовал процедуру подачи заявлений на получение ветеранами компенсации части аренды жилья

Минздрав о поездке регионального директора ВОЗ в страну-агрессора: Официальные визиты в рф должны быть приостановлены

НВМК объявило повторный тендер на строительство 2-й очереди Национального военного мемориального кладбища

Хакатон НАТО по противодействию FPV на оптоволокне собрал рекордное количество предложений, четверть - из Украины

Рада намерена улучшить систему льготного проезда для ветеранов - нардеп

В ГСЧС предупреждают об опасности неразорвавшихся кассетных боеприпасов и обломков дронов в Киеве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА