Интерфакс-Украина
22:04 25.06.2025

В Закарпатье были эвакуированы 20 человек, среди них 13 детей, из Днепропетровской и Донецкой областей - МВД

1 мин читать

Эвакуационным поездом в Закарпатье прибыли 20 человек, среди которых 13 детей из Днепропетровской и Донецкой областей, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

"Самой младшей Марии в ноябре исполнится всего два годика, а самым старшим - 11. А еще вместе с детьми приехала крыса по имени Рататуй. В дороге она была для малышей утешением и утешением", - говорится в сообщении, обнародованном в телеграмм-канале МВД.

На железнодорожном вокзале эвакуированных встречали специалисты психологической службы, спасатели и волонтеры.

Источник: https://t.me/mvs_ukraine/51176

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Экс-чиновнику Минобороны сообщено о подозрении, его служебная халатность привела к 275 млн грн убытков

Гражданину Индии сообщено о подозрении в содействии студентам-медикам в сдаче экзамена КРОК - прокуратура

Келлоггу показали образцы БПЛА украинского производства, в частности совместные с США разработки

Одной из мишеней россиян во время атаки была энергетическая инфраструктура - Зеленский

В Раде зарегистрирован проект постановления об отставке премьер-министра Шмыгаля

В Никополе одна погибшая и 5 травмированных в результате утреннего обстрела города оккупантами

Франция не будет участвовать в закупке американского оружия для Украины - СМИ

На хищении более 22 млн грн из-за незаконных доплат разоблачены четыре должностных лица филиала АО "Укрзализныця"

Профильный комитет рекомендует Раде принять отставку премьер-министра Шмыгаля

От российского ночного обстрела пострадала гражданская инфраструктура в Харьковской, Винницкой и Днепропетровской областях

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА