Интерфакс-Украина
12:48 30.06.2025

В Украине в следующие двое суток без осадков

1 мин читать
В Украине в следующие двое суток без осадков

Во вторник, 1 июля, в Украине без осадков, только на северо-востоке страны местами небольшой кратковременный дождь, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с, днем в северо-восточной части местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 10-15°, в южной части до 18°. Днем 18-23°, на юге страны и Закарпатье до 27°. В Карпатах ночью 5-10°, днем 14-19°.

В Киеве без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 13-15°, днем 20-22°.

Как сообщает Центральная геофизическая обсерватория им. Бориса Срезневского, самая высокая температура днем 1 июля в Киеве была зафиксирована в 1910 году и составила 33,1° тепла, самая низкая ночью - 7,7° в 1908 году.

В среду, 2 июля, в Украине без осадков, только на северо-востоке страны, в восточных и Днепропетровской областях днем местами кратковременный дождь, гроза.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 10-15°, в южной части до 18°. Днем 21-26°, в западных и южных областях до 29°, на северо-востоке и востоке страны 18-23°.

В Киеве без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 13-15°, днем 23-25°.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Европейская комиссия и Украина согласовали условия торговых отношений по агропродукции - еврокомиссар

Ветер оставил без энергоснабжения почти 1 тыс. абонентов в Миргородском районе - обладминистрация

НАБУ сообщило о протоколе на заместителя министра энергетики за непредоставление информации о международной помощи

Минприроды представило проект закона, который будет определять критерии "зеленого" восстановления

В Украине в последние месяцы зафиксирован существенный рост гражданских жертв и нарушений прав человека - ООН

Зеленский анонсировал разговоры с руководителями ЕС относительно дополнительного финансирования для производства дронов и совместных производств

Зеленский обсудит с главой МИД Германии увеличение поставок ПВО

Глава МИД Германии считает, что первый кластер в переговорах о вступлении Украины в ЕС может быть открыт под председательством Дании

Бюджетная декларация построена на девальвации до 44,8 грн/$1 на конец 2026 г. и 45,8 грн/$1 на конец 2028 г.

Зеленский: В ЕС близки к 18-му пакету санкций, но пока есть недоразумения с официальным Будапештом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА